OOO "ВЕТСЕРВИС"

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
ВЕТЕРИНАРНЫЕ АПТЕКИ
ЗООТОВАРЫ
СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ




Новости


Новый сервис от Сбербанк для оплаты товара в "Вконтакте".

В сети ветеринарных клиник в Орбите и в Эжве доступна для вашего удобства новая услуга. Узнать о наличии интересующего Вас товара и забронировать его можете по телефону 340-314 и оплатить Сбербанк онлайн.

Оплата наших услуг возможна наличными, банковскими картами по терминалу и банковскими картами Visa и MasterCard в группе в "Вконтакте".
Оплата в группе "Вконтакте":
1. Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем: VISA International, MasterCard World Wide.
2. Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО Сбербанк России для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО Сбербанк. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
3. Информация, указываемая в настоящей заявке, является конфиденциальной и используется только для оказания оператором услуг по подписке.
4. При аннулировании позиций из оплаченного заказа (или при аннулировании заказа целиком) Вы можете выбрать другую услугу на эту сумму, либо вернуть всю сумму на карту, предварительно позвонив по телефону 340-314, написав на эл.адрес vetservis.rk@yandex.ru. Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течении 5-30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).
Ссылка для оплаты:
Контакты: номер тел.: 89128640314
Эл.адрес vetservis.rk@yandex.ru
Реквизиты для оплаты
ООО ВЕТСЕРВИС
ИНН: 1101070888
р/с 40702810428000002543 КОМИ ОТДЕЛЕНИЕ N8617 ПАО СБЕРБАНК


Сеть ветеринарных клиник ООО "Ветсервис" с 16 октября по 16 ноября 2017 года проводит АКЦИЮ!!!



ПРОВЕДЕНИЕ ОСТЕОСИНТЕЗА В НАШЕЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКЕ

За последние двадцать лет взгляд на лечение переломов костей у кошек и собак изменился, постоянно совершенствуются методы и меняются подходы.

На сегодняшний день современный ветеринарный специалист практически забыл о гипсовой повязке. Использование методов остеосинтеза в клинической практике обеспечивают условия оптимального существования кошек и собак с переломами костей и позволяют адекватно и быстро реабилитироваться.

Процесс скорейшего и качественного выздоровления затрагивает не только профессиональные интересы врача, но и в первую очередь, интересы владельцев.

Наша ветеринарная клиника предлагает Вам, при возникновении данной проблемы, качественно и в кратчайшие сроки поставить Вашего любимого питомца на ноги.

СУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕТОДЫ ОСТЕОСИНТЕЗА в нашей клинике

По способу введения фиксаторов остеосинтез подразделяется на:

• интрамедуллярный (внутрикостный);

• экстрамедуллярный (остеосинтез накостными пластинами).

ИНТРАМЕДУЛЛЯРНЫЙ (ВНУТРИКОСТНЫЙ) ОСТЕОСИНТЕЗ

Данный метод осуществляется с помощью штифтов, спиц и стержней, введенных непосредственно в костно-мозговой канал. Приспособления для интрамедуллярного остеосинтеза изготавливают из высокопрочных и вместе с тем инертных по отношению к окружающим тканям материалов (нержавеющая сталь, медицинские сплавы, сплавы титана и др.

К достоинствам интрамедуллярного остеосинтеза можно отнести: точное сопоставление костных фрагментов; стабильное положение отломков позволяет обходиться без дополнительной внешней фиксации; возможность в ранние сроки проводить активные движения; операция по извлечению интрамедуллярного фиксатора не требует дополнительных технических приспособлений.

ЭКСТРАМЕДУЛЛЯРНЫЙ ОСТЕОСИНТЕЗ НАКОСТНЫМИ ПЛАСТИНАМИ

Данный метод основан на применении накостных пластин различной конфигурации и широко используется в ветеринарной практике. Известно, что исход заболевания, сроки сращения, тяжесть и длительность послеоперационного периоды напрямую зависят от точной репозиции и стабильности костных отломков. При данном методе остеосинтеза происходит создание «протеза», воспринимающего нагрузку до сращения кости.

При применении экстрамедуллярного остеосинтеза положительная динамика заживления костного аппарата достигается в 90% случаев без возникновения нежелательных осложнений.

На следующий день после операции Ваше животное имеет возможность передвигаться, принимать нагрузку на прооперированную конечность. При данном методе не требуется применение иммобилизирующих повязок (гипс, лангета и т.п), а также проведения повторной операции по извлечению фиксатора.

Исходя из практики проведения остеосинтеза животным, данный метод является приоритетным.

Наша клиника в совершенстве владеет экстрамедуллярным остеосинтезом накостными пластинами.

Пример остеосинтеза перелома большеберцовой кости у кошки с использованием пластины.




ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ
ФИРМА "ВЕТСЕРВИС" в целях улучшения качества обслуживания клиентов и возможности обслуживания наших пациентов в шаговой доступности, открывает 1 сентября 2016 года ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ в ЭЖВЕ на пересечении улиц Весенняя и Емвальская.

Ветеринарная клиника в микрорайоне Эжва с максимальным перечнем оказываемых услуг, который включает в себя:

1. Ветеринарные услуги

Акушерство и гинекология;

Гомеопатия;

Дерматология;

Диетология;

Лабораторная диагностика;

Лечение грызунов;

Лечение экзотических животных;

Поведение животных;

Патологоанатомия;

Чипирование;

Терапия;

УЗИ диагностика;

Хирургия;

Вакцинация животных.

2. Аптека и зоотовары для мелких домашних и с/х животных

Наши специалисты обязательно помогут при выборе, как ветеринарных препаратов, ветеринарных диет, кормов, так и сопутствующего товара.

У нас всегда в продаже:

вакцины отечественных и зарубежных производителей, противопаразитарные и антигельминтные препараты, витаминные и минеральные подкормки для всех видов домашних животных;

средства для ухода за домашними любимцами фирм 8&1, Beaphar, BioGroom;

корма для кошек и собак класса супер-премиум, премиум, эконом (как повседневные, так и лечебные): Hills, Akana, Royal Canin, Purina, корма компании «МАРС», «Нара» и др.;

лакомства для мелких домашних животных; большой выбор амуниции: поводки, ошейники, шлейки, ринговки, водилки;

одежда для собак: комбинезоны, костюмы.

Для сельскохозяйственных животных: вакцины, сыворотки, антибиотики, мази и растворы, противомаститные препараты, крема для доения, кормовые добавки, премиксы, лизунцы, инструменты, средства для дезинфекции, дезинсекции, дератизации.

3. Скорая ветеринарная помощь с круглосуточным выездом ветеринарного врача на дом.

Мы рады ответить на все Ваши интересующие вопросы по телефону 340-314 (доб 1 или 2), а также приглашаем посетить нашу ветеринарную клинику в ОРБИТЕ (Октябрьский проспект 194/1), ветеринарные аптеки по адресу ул. Малышева 1 ( Т.Ц. Народный), с. Выльгорт ул. Гагарина 5, и сайт организации ООО "ВЕТСЕРВИС" vetservis.rk@yandex.ru.


14.11.2014.
В целях повышения качества обслуживания клиентов нашей фирмы мы открыли современную ветеринарную аптеку и зоомагазин по адресу: с. Выльгорт, ул. Гагарина, д. 5.

Широкий ассортимент и качество предлагаемой продукции приятно удивит даже самого требовательного покупателя. В данной ветеринарной аптеке представлены зоотовары и препараты ветеринарного назначения для владельцев как домашних, так и сельскохозяйственных животных.

У нас всегда в продаже:

вакцины отечественных и зарубежных производителей;

противопаразитарные и антигельминтные препараты отечественных и зарубежных производителей;

витаминные и минеральные подкормки для всех видов домашних животных;

средства для ухода за домашними любимцами фирм Globalvet, 8&1, Beaphar, BioGroom;

• Профессиональная косметика для животных Сhris Christensen, JEROB, Iv San Bernard;

корма для кошек и собак, класса супер-премиум, премиум, эконом, как повседневные, так и лечебные Hills, Origеn, Akana, Arden Grange, Royal Canin, корма компании МАРС и др.;

разнообразие вяленых и сушёных лакомств для мелких домашних животных;

большой выбор амуниции - поводки, ошейники, шлейки, ринговки, водилки;

одежда и головные уборы для собак - комбинезоны, костюмы осенние, зимние, весенние, летние.

отличный выбор качественных игрушек для кошек, как для маленьких так и для больших собак PETSTAGES, Trixie, JW;

Для сельскохозяйственных животных:

вакцины, сыворотки, антибиотики;

мази и растворы;

противомаститные препараты;

крема для доения;

кормовые добавки;

премиксы, лизунцы;

инструменты;

средства для дезинфекции, дезинсекции, дератизации.

Фирма ООО «ВетСервис» желает здоровья Вам и Вашим питомцам!

Адреса ветеринарных аптек:

1. Ул. Малышева д.1 ТЦ НАРОДНЫЙ (цокольный этаж) т. 344-208

2. Ул. Оплеснина 58А (второй этаж) т. 344-208

3. С. Выльгорт ул. Гагарина 5 (цокольный этаж) т. 344-208

4. Ул. Октябрьский проспект 194/1 (здание ветеринарной клиники)

07.04.2013. ВНИМАНИЕ! У нас распродажа зимней одежды со 2 по 30 апреля. СКИДКА 20 % ЖДЕМ ВАС!!!!!


25.12.2012. Наша Ветеринарная Клиника имеет возможность проводить исследования и лечение заболеваний сердечно–сосудистой системы. В клинике, благодаря точным методам исследования, достигается постановка точного диагноза и надежное лечение, позволяющее животным чувствовать себя намного лучше и достигнуть хорошего качества жизни, если заболевание неизлечимо.

Подробная информация по данным исследованиям представлена в разделе "Наши услуги" - "Ветеринарная Кардиология" - читать далее...


19.12.2012. При проведении процедуры чипирования животных для систематизации сведений об идентифицированных животных наша Ветеринарная Клиника прошла регистрацию в международном Центральном информационном сервере www.animal-id.ru.

После чипирования животного номер микрочипа заносится в локальную программу учёта. Локальная программа содержит полные сведения о животном и его владельце: контактные адреса и телефоны для организации обратной связи с владельцем в случае необходимости. Также локальная программа обладает рядом дополнительных возможностей: распечатка регистрационного свидетельства, сортировка данных о зарегистрированных животных по избранным параметрам, учёт клинических сведений о животном.

Локальная программа передаёт сведения на Центральный информационный сервер www.animal-id.ru. Этот сайт содержит данные обо всех чипированных и клеймённых животных и призван помочь найти владельцев потерявшихся собак, кошек и других домашних животных. www.animal-id.ru - единственная в России база, объединённая со всемирной Сетью поиска животных. Даже в случае потери собаки или кошки за пределами нашей страны, в международной поисковой системе по номеру микрочипа или клейма можно найти сведения о владельце и вернуть питомца домой.

Читать подробнее...


02.11.2012. С 1 ноября Ветеринарная клиника в Орбите работает по новому режиму: с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 16.00 без перерыва. Всё для Вашего удобства, уважаемые клиенты.


17.10.2012. Поступление теплой одежды для наших любимцев, большой выбор. И очень скоро - поступление теплой одежды для больших собак. Мы Вас ждем за покупками!!!