OOO "ВЕТСЕРВИС"

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
ВЕТЕРИНАРНЫЕ АПТЕКИ
ЗООТОВАРЫ
СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ



Услуги: скорая ветеринарная помощь


Вот уже более 4 лет мы предоставляем своим клиентам услугу "Вызов доктора на дом".

За это время была сформирована команда опытных специалистов, в состав которой входит 4 врача.

При нашей Ветеринарной Клинике работает самая крупная в Сыктывкаре круглосуточная служба оказания ветеринарной помощи для домашних животных на дому.

Наши специалисты обслуживают питомцев, содержащихся не только в городских квартирах, но и выезжают в загородные дома.

Профессионально оказанная ветеринарная помощь с максимальным удобством для вас и вашего питомца – вот наша основная задача.

При лечении на дому наши специалисты используют новейшую диагностическую аппаратуру и проводят ультразвуковую диагностику (УЗИ), забор лабораторного материала, чистку зубов с использованием ультразвука.

При вызове доктора на дом, врачи могут помочь в решении как плановых мероприятий (кастрация, стерилизация и т.д.), так и острых патологий (раны, нарушение родовой деятельности, и.т.д.). Стоимость вызова доктора на дом включает приезд специалиста, осмотр питомца и развернутую консультацию по его кормлению и содержанию.

Мы также предлагаем новую услугу "Выгул собак". Воспользовавшись этой услугой, вы получите информацию о состоянии животного и сможете предупредить заболевания, которые, если их вовремя не заметить, могут быстро прогрессировать: пироплазмоз, клещи и другие паразиты, хромота, вросший коготь, артрит, артроз, заноза в лапе и дисплазия тазобедренного сустава.

Служба ТАКСИ готова круглосуточно помочь в перевозке питомца как на прием к доктору в Ветеринарную клинику, так и в любую точку г.Сыктывкара.

Вызвать скорую ветеринарную помощь на дом Вы можете по телефонам: (8212)340-314.


Прием специалистов

Правила оказания услуг


Перечень услуг:


Акушерство и гинекология

Ветеринарная кардиология

Дерматология

Диетология

Лабораторная диагностика

Лечение грызунов

Лечение экзотических животных

Поведение животных

Рентгенография

Скорая ветеринарная помощь

Терапия

УЗИ диагностика

Хирургия

Чипирование